ALTO PADRÃO APARTAMENTO 5 QUARTOS JARDIM GUANABARA ILHA DO GOVERNADOR

Venda
R$ 850.000,00
IPTU
R$ 1.800,00
Condomínio
R$ 893,00

Informações do imóvel

5 quartos
(sendo 2 suítes)
4 banh.
3 Vagas cobertas
Cód. 1648

Apartamento amplo e sofisticado em prédio de alto padrão, localizado em uma das melhores regiões do Jardim Guanabara.

O imóvel é composto por:

Sala em 2 ambientes com acesso à varanda

5 quartos, sendo 2 suítes

Suíte master com hidromassagem e armários planejados

Banheiro social

Lavabo

Cozinha com armários planejados

Despensa

Área de serviço

Dependência completa com armários

3 vagas na escritura, com capacidade para até 5 carros

Box privativo para guardados

Documentação cristalina.

O prédio oferece:

Elevador

Monitoramento por câmeras

Portão eletrônico

Salão de festas com banheiro e cozinha de apoio

Metragem
210
Área construída
210 m²
Área privativa
210 m² R$ 4.047,62/m²
Área total
210 m²